Hamka — Multiversal

Модератор: BMW

Ответить
Аватара пользователя
levin
Сообщения: 967
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2015 11:11 am
Откуда: Камышин

Hamka — Multiversal

Сообщение levin » Вс янв 14, 2018 10:36 pm

Изображение
Новый альбом группы Элизы Мартин («Dark Moor», «Dreamaker», «Hamka», «Fairyland») HAMKA «Multiversal» 2017. Это уже второй диск Hamka. Между релизами прошло целых двенадцать лет. Новая работа явно музыкально сильнее дебюта.
Hamka - это древняя тибетская богиня. Группа была основана в 2003 году бывшим барабанщиком «Fairyland» Willdric Lievin-ом, который в данной группе переквалифицировался в гитариста и басиста.
Недавно Валентин Леженда брал у Элизы интервью, в котором немного обсудили новый альбом её группы:
Валентин Леженда: Поговорим про твою французскую группу “Hamka” Дебютный альбом “Unearth” 2005 занимает почётное место в моей музыкальной коллекции. Этакая прог пауэр смесь «Dark Moor» и бразильских кудесников «Angra». Затем был сингл “Earth’s Call” в 2013-ом году. Новый же альбом мы ждали целых двенадцать лет. Как там с ним сейчас обстоят дела?
Элиза Мартин: Это была очень интересная и напряжённая работа. У нас были определённые проблемы с дистрибьютором и лейблом, но мы очень постараемся подготовить диск до Рождества 2017 года. То есть уже в этом году! Кстати, вы можете послушать наш альбом на саундклоуд. Он доступен там ещё с лета. В следующем 2018 году я поеду в большой европейский тур с «Hamka». А в середине 2018-го года я, наконец, подготовлю свой первый сольный альбом.
Валентин Леженда: Расскажи о своем новом сотрудничестве с «Fairyland». Полагаю все прекрасно знают эту французскую группу, начинавшую свой творческий путь с альбома “Of Wars In Osyrhia” 2003-го года, на котором ты исполнила все вокальные партии. Помню, что не мог отличить эту работу от ранней «Rhapsody». Шикарный был альбом.
Элиза Мартин: Когда я во Франции записывала новый альбом Hamka «Multiversal», Филипп Джордана (Philippe Giordana ) приехал ко мне в студию и предложил спеть на новом альбоме «Fairyland». Он дал мне послушать совершенно невероятную песню, и я не смогла сопротивляться этому соблазну! Новый альбом моих французских друзей и соратников будет просто замечательным. Такого вы ещё не слышали.



Ответить

Вернуться в «Релизы power metal за 2017 год»